Открытие Недели детской книги

19 марта состоялось торжественное открытие Недели детской книги в Центральной городской библиотеке. В этом году организаторы праздника посвятили его 70-летию Великой Победы! Звучали отрывки из литературных произведений о войне, песни и стихотворения.

С приветственным словом к собравшимся  обратился председатель комитета культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования город Донской Дмитрий  Робертович Клейн.

В гости к ребятам пришла писательница Любовь Самойленко, известная своими произведениями для детей. Она подарила  библиотеке свои новые книжки. Юные артисты подготовили для своих ровесников литературно-музыкальную композицию «Память, которой не будет конца!».