22 мая в Центральной городской библиотеке состоялся Вечер Памяти Любови Николаевны Никоновой. По плану работы Школы творческого общения «Родничок», это мероприятие намечалось  провести ко  Дню славянской письменности и культуры, но жизнь внесла свои коррективы. Сотрудники библиотеки, верные соратники и единомышленники Любови Николаевны, решили посвятить этот вечер незабвенной Памяти Великой представительницы русской словесности, Заслуженному учителю России.

Слушатели «Родничка» принесли свои посвящения этому замечательному человеку. На вечере прозвучали стихотворения, воспоминания и просто добрые слова в адрес уникальной женщины, согревшей теплом своей души тысячи людей. Вечная вам Память, дорогая наша Любовь Николаевна!