1 октября в библиотеке-филиале № 3 микрорайона Новоугольный состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню музыки и Дню пожилого человека. Сотрудники библиотеки совместно с преподавателем музыки детской школы искусств подготовили интересную литературно-музыкальную программу, в которую вошёл праздничный концерт и мультимедийная презентация.

Много тёплых слов прозвучало в этот день в адрес людей старшего поколения. Для них учащиеся школы искусств подготовили музыкальный подарок, исполнив различные произведения. Во второй половине мероприятия состоялось чаепитие, которое сопровождалось просмотром мультимедийной презентации «Золотая осень жизни», литературными конкурсами и загадками.