«Тульской земли просторы» – так называется 10-й, юбилейный сборник стихов ведущей поэтессы города Донского – Галины Лялиной. Презентация нового сборника состоялась 23 января в библиотеке-филиале № 2 микрорайона Северо-Задонск. Галина Николаевна представила свои новые стихи различной тематики: о Тульском крае, о природе, о любви, о духовных и жизненных ценностях. Поддержать поэтессу приехали её земляки с микрорайрна Руднев – солистки ансамбля «Русская душа» Ольга Ивановна Морозова и учащаяся 11 класса «СОШ № 5» Екатерина Бахарева исполнили песни на стихи Галины Лялиной. Лауреат многих музыкальных конкурсов – Никита Воронцов – исполнил для виновницы торжества несколько произведений своих любимых композиторов. Приехал поздравить поэтессу юный почитатель её творчества – студент ДКИВТ – Дмитрий Босс, который прочитал понравившиеся ему стихотворения. Члены Литературно-музыкального салона также тепло поздравили Галину Николаевну Лялину, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов.