14 февраля – Международный день книгодарения. В этот день приятные сюрпризы ожидали сотрудников библиотеки с самого утра. В Центральную городскую библиотеку имени Л. Н. Никоновой пришли неравнодушные жители нашего города с подарками – книгами для пополнения библиотечного фонда. От всей души благодарим Екатерину Саврасову, Надежду Клопыжникову, Галину Волкову, Рената Кашаева.

Приглашаем в библиотеку любителей чтения. У нас огромный выбор разножанровой художественной литературы на любой вкус.

Чтение – занятие не только увлекательное, но и очень полезное. Непременно включите чтение в график своих повседневных дел. Всего полчаса в сутки, отданные книге, помогут укрепить здоровье, развить память и мышление, стать более эрудированным и интересным собеседником.