Новый год – самый волшебный, яркий, шумный праздник. Нарядным оформлением встречает читателей наша библиотека-филиал № 7.

Для пользователей представлен стенд «С Новым годом!», на котором они прочтут поздравления и пожелания к Новому году. На выставке «Зимние фантазии» читатели познакомились с поделками сделанными руками наших детей. Представлены оригинальные сценарии для детей и взрослых. А также тосты, новогодние приметы, как сделать поделки своими руками. Лучшими помощниками в составление меню и оформления праздничного стола станут книги национальной кухни и кухни народов России.

Интересные книги из фонда нашей библиотеки полезны всем, кто готовится к встрече Рождества. К этой теме оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Рождества волшебные мгновения». Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух.

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами.