27 января состоялось награждение победителей конкурсов среди территориальных избирательных комиссий Тульской области и библиотек. Секретарь избирательной комиссии Тульской области Николай Климов поблагодарил победителей за их большую информационно-просветительскую деятельность, отметив важность этой работы как в период избирательных кампаний, так и в межвыборный период.

Победителем конкурса среди библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов Губернатора Тульской области, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва стал коллектив Донской ЦБС в номинации: «Лучшая работа по организации выставок». Николай Климов вручил директору ЦБС Ирине Евгеньевне Вороновой диплом и набор книг по избирательной тематике.

Конкурс проводился в целях повышения правовой культуры избирателей (участников референдума) и в рамках реализации Программы информационно-разъяснительной деятельности избирательной комиссии Тульской области в период подготовки и проведения выборов Губернатора Тульской области и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Статья на сайте Избирательной комиссии Тульской области

Твиттер Тулоблизбиркома