8 июля Центральной городской библиотеке состоялось торжественное мероприятие «С любовью – на все времена!», посвящённое Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, в честь Святых Супругов Петра и Февронии Муромских. В торжественной обстановке семьи, в которых накануне праздника родились дети получили их свидетельства о рождении. Были приглашены три семейные пары, отметившие золотой юбилей. Пять семей получили сертификаты на «Материнский капитал». 15-ти многодетным семьям были  переданы подарки и поздравления от депутата Тульской областной Думы Николая Кузьмича Попова. Всем семейным парам, принявшим участие в празднике, вручили ромашки, ценные подарки и сладкие призы. Семейные коллективы учреждений культуры города подготовили  яркую музыкальную программу.