«Предчувствие весны мне душу наполняет» – так назывался вечер-встреча с новомосковской поэтессой Натальей Фоменко, который прошёл 13 марта в литературно-музыкальном салоне библиотеки-филиала № 2 микрорайона Северо-Задонск. Само название вечера определило тематику стихов поэтессы. Также прозвучали стихотворения о природе, о любви, гражданской направленности. Поэтические творения Натальи Фоменко мелодичны, и композитор Сергей Игольницын написал несколько песен на её стихи, которые также прозвучали на вечере. Стихи поэтессы очень лиричны, потому воспринимались женщинами тепло и сердечно, а одна из членов Салона – Зоя Михайловна Ващилина даже написала отклик на некоторые стихи Натальи Фоменко. В заключение вечера Наталья Борисовна подарила несколько своих сборников с личным автографом.