В дни весёлых святок 15 и 16 января работники библиотеки-филиала № 2 микрорайона Северо-Задонск пригласили в гости воспитанников дошкольных учреждений №№ 10 и 16. Ребята познакомились с историей праздника Рождества Христова, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Кульминацией праздничной программы стало кукольное представление «Как звери Рождественскую звезду спасали». Дети, затаив дыхание, наблюдали за развитием действия волшебной сказки. Особо понравившиеся моменты сопровождались тёплыми аплодисментами.

В заключение ребят угостили вкусными конфетами.

Сотрудники детского сада № 10 преподнесли коллективу библиотеки рождественский подарок в виде Благодарности за плодотворное сотрудничество с пожеланием вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.