22 января в литературно-музыкальном салоне Северо-Задонской библиотеки-филиале № 2 состоялась встреча с молодым новомосковским поэтом Дмитрием Нестеренко. Дмитрий уже не в первый раз выступает перед членами Салона. На этот раз он прочёл свои новые стихотворения.

Стихи Дмитрий начал писать 4 года назад, но уже добился немалых успехов. Его стихи печатаются в поэтическом альманахе «НЛО», на страницах «Новомосковской правды» и тульского «Молодого коммунара», в сборнике «Приокские зори». Имеется уже и собственный сборник стихов «Куда же ведёт нас дорога...». В 2017 году Дмитрий Нестеренко стал Лауреатом 1-й степени в номинации «Поэзия» среди молодых поэтов и был признан лучшим поэтом года.

Дмитрий пишет стихи на самые разные темы. В его творчестве есть и пародии, и басни, и лирические стихи, и пейзажные зарисовки, а также и стихи на злободневные темы.

Дмитрий очень позитивен, с большим чувством юмора, что прослеживается и в его произведениях. Автор поделился своими планами на будущее и порадовал членов Салона сообщением, что готовится к выпуску его новый сборник стихотворений.

Вечер прошёл в теплой, дружеской обстановке, в атмосфере живого общения.

С нетерпением будем ждать новой встречи с талантливым поэтом!