С 23 августа в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой вниманию пользователей представлена выставочная экспозиция «Литературный Донской». На выставке можно познакомиться с произведениями донских поэтов и писателей Валентина Матисова, Галины Лялиной, Любови Самойленко, Дениса Вилейчика, Екатерины Селивановой, Павла Лагуна, Галины Скоробогатовой, Алексея Терениченко, Геннадия Александровского и др.

В преддверии юбилея города Донского в свет вышла книга полуфиналистов и финалистов 2018 года Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы», в которую вошли произведения Дениса Вилейчика. Эта книга была подарена поэтом в фонд нашей библиотеки и стала замечательным дополнением нашей выставки.

Выставка будет работать до 15 сентября.

#культурныймарафон#культуравтуле