20 ноября в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой оформлена выставочная экспозиция «Слово Патриарха. Время больших дел», посвящённая дню рождения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Жизненный путь Святейшего Патриарха Кирилла неразрывно связан с историей Церкви. Это очень большой и яркий путь. Представленные на выставке фотографии отражают лишь часть того огромного опыта, который Святейший Владыка накопил, будучи студентом, а затем ректором Ленинградской духовной академии, представителем Русской Православной Церкви в международных организациях, правящим архиереем Смоленской и Калининградской епархии, председателем Отдела внешних церковных связей. Выставка будет работать до конца ноября.

#культурныймарафон#культуравтуле