#деньработникакультуры, #лицакультуры 71, #тулакультура, #вирусnet

Акция «Лица культуры»: директор МБУК «ЦБС»

Директор МБУК «ЦБС» – Козлова Ирина Валентиновна.

Работает с 01 января 2020 года. Руководит научно-производственной, хозяйственной и финансово-экономической деятельностью библиотеки. Организует взаимодействие структурных подразделений библиотеки, направляет их деятельность на развитие и совершенствование работы библиотеки с учётом социально-культурных приоритетов и современного уровня развития библиотечного дела. Обеспечивает выполнение библиотекой обязательств перед федеральным (региональным, муниципальным) бюджетом, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками, а также партнёрами по договорам. Обеспечивает соблюдение законности в деятельности библиотеки, использование правовых средств для финансового управления, укрепления договорной и финансовой дисциплины, повышение инвестиционной привлекательности библиотеки в целях ее развития, регулирование трудовых отношений. Защищает имущественные интересы библиотеки в органах государственной власти и управления.