21.01 – Урок этики «Будем вежливы»    Капитонова Т.С.  МБОУ «ЦО №1».

13:00 ч.

9.02 – Литературный час «В гостях у Агнии Барто»           МБОУ «ЦО№1».

13:00 ч.                                                           Капитонова Т.С.  (совместно с ДК)

18.02 – Конкурсно-игровая программа «Аты - баты, вот такие мы солдаты!»

13:00 ч.                                                             Капитонова Т.С. (совместно с ДК)

МБОУ «ЦО№1».

4.03 – Устный журнал «Веселые книги любимых писателей»

13:00 ч.                                                          Капитонова Т.С.  МБОУ «ЦО №1».

16.03 – Выставка-обзор «Книги веры и света»                        Библиотека.

25.03 – Литературная игра-путешествие «В гости к сказочным героям».

12:00 ч.                                                           Капитонова Т.С. (совместно), в ДК.