20.01 – Устный журнал «Школа вежливых наук»            МБОУ «СОШ №11» .

13:00 ч.                                                             Капитонова Т.С. (совместно с ДК)

10.02 – Литературная встреча «В стране веселого детства»     Капитонова Т.С.

11:00 ч.        (115 лет со дня рождения А. Л. Барто)

МБДОУ «Детский сад №6».

19.02 – Урок толерантности «У нас друзья на всей Планете»

13:00 ч.                                                      Капитонова Т.С. (совместно с ДК)

МБОУ «СОШ №11».

3.03 – Литературный час «Путешествие по творчеству детских писателей»

13:00 ч.                                                   Капитонова Т.С.     МБОУ «СОШ №11».

17.03 – Выставка-обзор «Православная книга - путь к добру и миру»

Библиотека.

26.03 – Литературная игра-путешествие «Книжка открывается - сказка

11:00 ч.                                                          начинается»

Капитонова Т.С.        МБДОУ «Детский сад №6».