Наступил 2021 год. Каким же он будет?

Нас ждёт необычный, яркий и стремительный год под знаком Белого металлического быка. Напомним, в восточной культуре белый цвет олицетворяет чистоту, непорочность, справедливость.

Это будет год больших поступков и событий. Каждый из нас сможет сделать то, о чём давно мечтал. Бык – животное степенное, благородное. Но если надо, он умеет действовать быстро и напролом. Впрочем, до этого быка лучше не доводить.

Год пройдет под знаком Белого металлического быка. Металл говорит о крепости, стойкости, наёжности. В цене у хозяина года будут такие качество как порядочность, умение держать слово, терпение. Тех, у кого нет выше названных качеств, бык может и рогами поддеть!

Бык любит и умеет трудиться и ко всем, у кого есть такая же особенность, относится с уважением. В этом году хорошо заниматься своей карьерой, Бык-трудяга будет «помогать» всем, кто намерен серьезно потрудиться.

Особо внимание семье. Благоприятное время для её создания, укрепления и расширения.

Центральная городская библиотека имени Л. Н. Никоновой от всей души поздравляет всех дончан с Новым годом!!!