В Донском состоялось награждение творческой и одарённой молодёжи. Уже традиционно такие мероприятия не обходятся без помощи добровольцев.

В здании детской школы искусств № 1 состоялось торжественное вручение удостоверений на получение стипендии десятерым выдающимся дончанам. Удостоверения вручал глава муниципального образования город Донской Руслан Бутов. Также он обратился к каждому из награжденных.

– Мне очень приятно, что в нашем городе присутствуют такие юные дарования, которые добиваются успехов упорным трудом, каждый в своей сфере. Перед нами стояла нелегкая задача – из всех одарённых детей нашего муниципального образования отобрать и наградить самых талантливых. Поэтому сегодня мы награждаем детей, наиболее отличившихся в спорте, культуре, общественной деятельности и других сферах. Поздравляю всех вас с получением стипендии и желаю дальнейших успехов в вашей деятельности, – сказал Руслан Бутов.

Подробнее на сайте: http://gazeta-don.ru/news/nagrazhdenie-t

#волонтерыДонской #молодежка71 #ЦПДДонской #волонтерыкультуры #волонтерыкультурыДонской