Проект  программы «Народный бюджет-2016» «Ремонтные работы в Центральной городской библиотеке МБУК «ЦБС» вошёл в число победителей. Выражаем огромную благодарность инициаторам проекта –Донскому женсовету Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» и всем тем, кто участвовал в голосовании за наш проект.

Начинается новый этап участия в программе: сбор денежных средств для реализации проекта. Сотрудники ЦГБ обращаются ко всем пользователям библиотеки, её друзьям, посетителям Школы творческого общения «Родничок» с просьбой принять участие и внести свой посильный денежный вклад в реализацию проекта «Ремонтные работы в Центральной городской библиотеке МБУК «ЦБС». Сдать деньги на проект можно в отделе абонемента  Центральной городской библиотеки, расписавшись в ведомости.