Лето – удивительная пора, смех, улыбки и просто хорошее настроение.

Лето – это свободное время для свободного чтения, замечательное время чтения для души.

Летом хорошо вечерами читать подходящие, летние, веселые истории.

Библиотекари отдела обслуживания Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой стараются создать комфортную среду в библиотеке, оформляя выставки с тематикой времён года.

На абонементе читателей встречает книжная выставка-инсталляция с актуальным названием «Под парусом лета», настроение которой тоже летнее и радостное.

Ездить в отпуск без книг – вовсе не отдыхать. Не читать о летних приключениях, дома, после работы, – лишиться приятных впечатлений. Предлагаем Вам подборку солнечных книг.

В разделе «Летняя библиополянка» представлены книги, названия и содержание которых связаны с летней тематикой. Книги с тёплыми летними названиями составят вам хорошую компанию и откроют чудесный мир чтения в отпуске.

В разделе «Лето в банке» можно найти книги о заготовках и консервировании, без которых не обходится летом ни одна настоящая хозяйка.

Раздел «Сделаем сами своими руками» отражает интересные идеи для творчества, которыми можно заняться летними вечерами.

Выставка украшена различной атрибутикой, без которой трудно представить замечательное время года – лето.

Приходите в библиотеку и выберите для себя солнечную книгу.

Выставка будет работать до 24 августа.