25 августа в библиотеке-филиале № 7 микрорайона Руднев для всех желающих открылась выставка поделок «Добрых рук мастерство». Все работы предоставлены жителями микрорайона – мастерами-умельцами возраста 55+.

Интерес к рукоделию во всём мире растёт. Сегодня в моде вещи, созданные и украшенные своими руками. Рукоделие обретает новую жизнь, и становится престижным. Когда вы что-то творите, вы отключаетесь от повседневных забот, переноситесь в прекрасный мир, созданный своими руками.

На выставке можно полюбоваться работами из лент и бисера, вышитые крестиком картины, макраме и т. д. Все экспонаты интересные и оригинальные. Было немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили равнодушными.