Вот и закончилось лето! Время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг.

Настало время сотрудникам Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой выразить огромную благодарность всем, кто принял участие во флеш-акции «В объективе – книжное лето», девиз которой звучал так: «Летняя фишка – читай везде книжку!».

Чтение – своеобразный мир, в который можно погружаться везде и всюду: в автобусе, парке, машине, на прогулке. Ну а мы в свою очередь хотим наградить всех участников сертификатами.

Акция дала возможность с пользой заполнить летний досуг, повысить интерес к книге и приобщить к чтению детей и подростков.

Спасибо всем любителям летнего чтения за активное участие и чудесные фотографии!