16 ноября все те, кто умеет создавать необычное из привычного, кто творит красоту своими руками, чьи руки по-настоящему «золотые», кто не сидит без дела, а своим мастерством украшают наш мир, отмечают Всемирный день рукоделия.

В понятие рукоделия входит масса интересных занятий – вязание, вышивка, макраме, роспись.

Заниматься такими видами хобби не только увлекательно, это ещё и замечательное расслабление для нервной системы.

Изготовленные с любовью прекрасные работы становятся украшением для различных выставок и прекрасным подарком для родных и близких.

Предлагаем познакомиться с творчеством библиотекаря отдела обслуживания Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой Светланы Шишулиной.