В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой вниманию пользователей представлена выставочная экспозиция «Держава армией крепка».

Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

Также на выставке можно увидеть иллюстрированные энциклопедии, посвящённые истории русского оружия, артиллерии. Отдельный раздел посвящён истории российского флота и биографиям великих полководцев России.

Приглашаем всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с выставкой, которая будет работать до 28 февраля.