В рамках Года культурного наследия народов России, 2 марта, в библиотеке-филиале № 2 микрорайона Северо-Задонск оформлена выставка рукоделий «Мир моих увлечений», на которой представлены работы члена литературно-музыкального салона – Н. А. Гылка. Мир увлечений Наталии Александровны широк и разнообразен. Уже не в первый раз эта мастерица выставляет свои работы в нашей библиотеке. Это были и куклы прошлых лет, которым Наталия Александровна дарит вторую жизнь, и декорации к сказкам, выполненные в технике лоскутного шитья.

В этот раз Н. А. Гылка представила свои работы в различной технике: бисероплетение, суховаляние (фелтинг), лоскутное шитьё, папье-маше, вышивки: ришелье, крестом, блэкворк, вязание спицами и крючком и другое.

Восхищает талант Наталии Александровны, её трудолюбие, фантазия и творческие идеи. Недаром говорится, что о людях судят не по словам, а по их делам.

Посетители выставки благодарят Н. А. Гылка за доставленную радость и желают ей дальнейших творческих успехов.