Наступил первый день лета, а вместе с ним и главный детский праздник – День защиты детей. Детство так легко ранить и разрушить, но вместе с тем, мы знаем, как мало на самом деле надо, чтобы сделать детство полным волшебных воспоминаний, улыбок, смеха и веселья.

Сегодня на праздник в библиотеку-филиал № 3 микрорайона Новоугольный были приглашены воспитанники летнего лагеря школы № 14. Для них была подготовлена игровая программа «Маленькие дети на большой планете».

Шумно и весело провели этот день! Пели, танцевали, окунулись в волшебное царство Сказок, Чудес и Волшебства, в которое попадает не каждый, а лишь тот, кто умеет и любит читать.

В завершение мероприятия библиотекари пожелали ребятам хорошего отдыха, не забывать при этом посещать летом библиотеку, обязательно читать и тогда, каникулы будут не скучными, пройдут увлекательно, интересно и познавательно!