21 сентября исполняется 75 лет со дня рождения американского писателя Стивена Кинга. В Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой открыта книжная выставка, посвящённая этому событию.

Стивен Кинг – один из самых популярных писателей нашего времени. Его читают подростки и взрослые, женщины и мужчины – все, кто стремится лучше понять себя и других, а также изменчивый и непредсказуемый мир, в котором мы живём. Мировая слава пришла к нему очень рано. Наверное, нет человека, который не слышал об этом легендарном мастере, а уж тем более не читал его пробирающие до мурашек произведения. Он работал в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику, драму, детектив, получив прозвище «Король ужаса».

На выставке вы может познакомиться с произведениями писателя, имеющимися в фонде библиотеки.

Выставка будет работать до 24 сентября.