Атмосфера праздника с новогодней музыкой, нарядно украшенным залом встретила 28 декабря ребят из 4-х классов МБОУ «СОШ № 2» в Детском отделении Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой на праздничном мероприятии «Новогодняя тусовка».

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Баба-Яга и Кикимора увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.