В преддверии Международного дня книгодарения глава администрации МО город Новомосковск Алексей Бирюлин в социальных сетях объявил конкурс на самый интересный комментарий на тему «Почему интереснее читать бумажные книги?».

В числе победителей оказались и сотрудники Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой Татьяна Ерёмина и Светлана Шишулина. Торжественное вручение призов состоялось в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина города Новомосковска. Всем приглашённым была вручена книга «Улицы Новомосковска».

На мероприятии нас ждал приятный сюрприз: Алексей Алексеевич подарил нашей библиотеке комплект замечательных изданий о Новомосковске.

Выражаем Алексею Бирюлину огромную благодарность и признательность за новые подаренные книги и неравнодушное отношение к библиотекам!