3 марта сотрудники Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой приняли участие в Фестивале социальных инициатив женщин «Мы за активное долголетие», прошедшем в атриуме Тульского кремля. Он организован Тульским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» (СЖР) при поддержке Правительства Тульской области.

На фестивале были подведены итоги областного заочного конкурса социальных проектов по повышению активности жителей региона предпенсионного и пенсионного возраста.

В номинации «Творческое пространство» Диплом I степени получил проект «Живая связь времён», написанный Центральной городской библиотекой имени Л. Н. Никоновой совместно с городским женсоветом.

От всей души поздравляем победителей и желаем успехов в реализации новых творческих проектов.