24 марта сотрудники Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника культуры, которое состоялось в Тульской областной филармонии.

От имени Губернатора Алексея Дюмина с профессиональным праздником собравшихся поздравила заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.

Она вручила отличившимся работникам культуры ведомственные и региональные награды, а также ценные подарки.

Торжественное мероприятие завершилось моноспектаклем «Пиковая дама» Народного артиста России, советского и российского актёра театра и кино, театрального педагога, ректора Театрального института имени Бориса Щукина – Евгения Князева.