6 апреля в литературно-музыкальном салоне Северо-Задонской библиотеки-филиала № 2 состоялась встреча с поэтом из города Донского Владимиром Медведевым.

В этом году Владимир Фёдорович отметил своё 70-летие. К этому юбилею поэт приурочил выход нового поэтического сборника «Вечно рядом». Это уже 15-я книга Владимира Медведева.

В. Медведев рассказал присутствующим о своей жизни и творчестве. Стихи он начал писать ещё в школьные годы. Позже его стихи регулярно появлялись на страницах районных и городских газет.

Творчество Владимира Медведева разнообразно: стихи о природе, любовная и философская лирика. Пишет поэт стихи на духовную тему, а также на злобу дня, о событиях, происходящих в нашем городе и стране.

В завершение встречи Владимир Медведев подарил свои сборники библиотеке и членам салона.