Ещё совсем недавно периодические издания считались чем-то второстепенным. Книга вошла в обиход и стала достоянием массового читателя гораздо раньше, чем газеты и журналы. В настоящее время роль периодики в чтении трудно переоценить. Всё важнее для нас становятся оперативность, новизна, своевременность получения информации. Всё это предоставляет периодика.

Сотрудники библиотеки-филиала № 3 микрорайона Новоугольный приглашают всех посетить читальный зал и ознакомиться с газетами и журналами, которые выписывает библиотека. Любопытные истории, меткие наблюдения, рекомендации и комментарии по самым различным аспектам жизни, вкусные рецепты и сезонные заготовки, советы по сохранению красоты и здоровья, вязание, шитьё – всё это и многое другое вы найдете на страницах наших журналов.

Приходите! Выбирайте! Читайте!