12 октября сотрудники Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой провели интеллектуальный квиз «Своя игра» для пользователей категории 14+.

Библиотекари подготовили для школьников интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания по многим образовательным областям:

• «Математика»,
  • «Русский язык»,
  • «Физика»,
  • «Литература» и т. д.

Во время игры ребята учились общаться в группе, прислушиваться к мнению других, работать единой командой. К сожалению, не всегда им это удавалось, поэтому были случаи, когда озвученный кем-то одним ответ был неверным. Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций участникам, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Победу одержали ребята из 9 «Б» класса МБОУ «ЦО № 2». Поздравляем команду с этой замечательной победой.