20 октября в ГУ ТО «Комплексный центр социального обеспечения населения № 4» в рамках проекта «Тульское долголетие» прошёл час поэзии «Верю, люблю, пою», который провели сотрудники библиотеки-филиала № 2 микрорайона Северо-Задонск.

Присутствующие познакомились с жизнью и творчеством поэта Николая Доризо. Основная тема произведений – стихи о любви. Многие его стихотворения стали известными песнями, которые знакомы всем по фильмам: «Дело было в Пенькове», «Простая история», «Разные судьбы». На вечере прозвучали стихи и песни, слова к которым написал Н. Доризо. Просматривая музыкальные видеоролики, гости с удовольствием подпевали любимым актёрам. Встреча подарила много положительных эмоций и никого не оставила равнодушным.