Зима самое удивительное, прекрасное время года. Зиму любят все: взрослые и дети. И не случайно, ведь, именно зима, представляет замечательную возможность, весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

Сотрудники Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой пригласили своих маленьких друзей из детского сада «Яблонька» на игровую программу «Здравствуй, Зимушка-зима».

Библиотекари рассказали ребятам о зиме, об особенностях зимней природы. Дети отгадывали интересные загадки, участвовали в познавательной викторине, делали поделки «Снежинки» своими руками, проводили весёлую физминутку. На мероприятии царила добрая, весёлая атмосфера. Все ребята с удовольствием участвовали в конкурсах. В конце праздника дети получили сладкий приз.