20 декабря в рамках проекта «Пушкинская карта» сотрудники библиотеки-филиала № 8 микрорайона Комсомольский для учащихся старших классов МБОУ «СОШ № 11» провели литературно-музыкальную программу «Легенда авторской музыки», посвящённую 85-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого.

На мероприятии участники познакомились с биографией Владимира Высоцкого. Ребята узнали о разнообразных гранях его таланта: о Высоцком – поэте, о Высоцком – певце, о Высоцком – актёре.

С помощью просмотра видеоматериала о Высоцком ребята послушали его стихотворения, посмотрели отрывки из кинофильмов с его участием, записи песен с концерта.

Учащиеся открыли для себя много нового в талантливой неординарной личности Владимира Высоцкого, поэтому его творчество по-прежнему интересно и современно.