Новый год – один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом мандаринов и ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, новогодними подарками. И мы стараемся сделать праздничные мероприятия в библиотеке весёлыми, наполненными чудес, игр и конкурсов.

В преддверии новогодних праздников для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 2», участников литературного объединения «Книгомурзики», сотрудники библиотеки-филиала № 3 микрорайона Новоугольный провели игровую программу «Снежный хоровод». Детям рассказали об истории праздника, его традициях, о зимних забавах и самых волшебных новогодних сказках. Ребята дружно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, читали стихи, пели песенки и танцевали.