В непростое время для страны во всех российских регионах проходит Всероссийская акция «Письмо солдату», где все желающие могут написать письмо военнослужащим Российской армии, принимающим участие в Специальной военной операции на территории Украины. Детское отделение Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой присоединилось к акции «Письмо солдату».

Уважаемые читатели, дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату СВО», которая пройдёт с 31 января по 21 февраля 2024 года.

В зоне СВО каждый час солдаты рискуют своими жизнями. В этот трудный период им очень важны наши слова поддержки. Неважно от кого эти письма, важно, что там написано. Не секрет: наши защитники с особым трепетом получают письма, написанные детской рукой. Даже от незнакомых ребят! Они их хранят, зачитывают вслух и держат в нагрудном кармане. Поэтому так важно писать и рисовать им, чтобы они знали, что их ждут, любят и верят в них. Любой военный, рядовой матрос или старший офицер, должны знать, что мы душой с ними. А наши весточки из тыла, надеемся, придадут им силы, духа, отваги, а самое главное, чтобы они знали: «Мы думаем о них, мы с ними!».

Напишите добрые пожелания и поздравления к Дню защитника Отечества.

Принесите своё письмо в Детское отделение Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой по адресу: город Донской, микрорайон Центральный, Первомайская улица, дом 1.