23 ноября в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой состоялась презентация альбома стихотворений донского поэта Дениса Вилейчика «Сказок будет море». Это уже третий сборник поэта. Издание сборника осуществилось при поддержке депутата Тульской областной Думы Николая Кузьмича Попова. На презентации звучали стихотворения поэта, а также всеми любимые песни в исполнении Дениса Вилейчика.

Главный консультант комитета культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО город Донской Кристина Корчагина поздравила виновника торжества с изданием сборника, пожелала новых творческих успехов и вручила благодарственное письмо за большой вклад в развитие культуры муниципального образования город Донской.

В заключение Денис Владимирович подарил всем библиотекам муниципального образования свои альбомы стихотворений. Все любители поэзии, гости и друзья Дениса Вилейчика получили огромный заряд положительных эмоций от замечательных стихотворений и прекрасных песен.