МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБУК «ЦБС» ГОРОДА ДОНСКОГО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЕ!

В Тульской области организована бесплатная доставка продуктов питания,
лекарств и иных товаров первой необходимости.

В целях профилактики заболеваемости гражданам Тульской области рекомендуется минимизировать число контактов, а также ограничить нахождение в местах массового скопления людей. В связи с чем министерством труда и социальной защиты Тульской области совместно с министерством молодёжной политики Тульской области организовано взаимодействие работников учреждений социального обслуживания и волонтёров по вопросу приобретения гражданам старше 65 лет за их счёт и бесплатной доставки им продуктов питания, лекарств и иных товаров первой необходимости. Нуждающиеся граждане могут обратиться в Единый центр по координации системы долговременного ухода с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по телефону: 8 (800) 200-52-26. Звонок бесплатный. В выходные дни работает автоответчик, на который можно оставить сообщение.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

30 ноября 2017 года в 15:00 в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой состоится вечер отдыха «С открытым сердцем, с добрым словом».

В программе выступление солиста группы «Старс» Владимира Миронкина, стихотворения о доброте, дружбе и любви.

Вход свободный. Приглашаются все желающие.