«Я сугубо земной...» – так назывался вечер-встреча с одним из ведущих поэтов Тульской области –Валентином Киреевым. Встреча состоялась 10 апреля в литературно-музыкальном салоне библиотеки-филиала № 2 микрорайона Северо-Задонск. Поводом для Встречи послужил выход в свет 15-го поэтического сборника «Любовь моя не кончится...», куда вошло 330 стихотворений о любви.

Валентин Викторович Киреев является членом Союза писателей России, много лет руководит Новомосковским и Богородицким литературными объединениями и Школой молодого поэта, дважды удостоен Литературной премии имени Я. Смелякова, областной премии имени Л. Н. Толстого, Общероссийской литературной премии имени Н. Лескова «Левша», награждён множеством Почётных грамот.

На Вечере В. Киреев прочитал стихи из только что вышедшего сборника, а также и свои новые, ещё неопубликованные, произведения. Встреча прошла в тёплой, добродушной обстановке. Стихи Валентина Викторовича никого не оставили равнодушными, поскольку они шли из самого сердца поэта.

Я весь открыт перед тобой,читатель!
Я не прошу, я требую - бери!
Всё, чем меня благословил Создатель,
Всё, что идёт из сердца, изнутри...