С 25 июня в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой вниманию пользователей представлена выставочная экспозиция «Православная книга – живительный источник красоты и гармонии».

Православная книга – неисчерпаемый источник, вечный и бесценный Божий дар. Книги такой темы отражают основную сущность православия – любовь. Любовь к своему ближнему, любовь к Богу. Православные книги на примере удивительных образов, историй и поучений дают нам образец или же возможность понять, что такое истинная любовь, самопожертвование себя на пользу ближнего. Православная книга всегда помогает человеку в жизни, указывает правильный путь и помогает решать многие жизненные проблемы.

На выставке можно увидеть замечательные произведения таких писателей, как Ю. Воскресенская, Н. Сухинина, А. Сегень, О. Сенин, Т. Шевкунов, О. Николаева.

Выставка будет работать до 15 июля.

#культурныймарафон, #культуравтуле