Вот и закончилось пребывание ребят в пришкольных летних лагерях. И в библиотеке-филиале № 2 микрорайона Северо-Задонск 26 июня прошло заключительное мероприятие – было проведено интеллектуальное шоу «Это мы не проходили».

В шоу приняли участие ребята из летнего лагеря школы № 13. Школьники разделились на 2 команды: «Знатоки» и «Эрудиты». Ребята показали свои знания в различных областях: естествознания, истории, родного языка и литературы, музыки и живописи . Им пришлось разбирать детективные ситуации и угадывать предметы из «чёрного ящика». В процессе нелегкой борьбы, проявив смекалку, находчивость и эрудицию, команда «Знатоков» ненамного опередила своих соперников. Несмотря на проигрыш, «Эрудиты» не расстроились, так как обе команды получили призы – шоколадные медали.

#культурныймарафон#культуравтуле