Что почитать зимой? Книги про зиму. Книги с зимним настроением. Книги/рассказы про волшебные новогодние чудеса. Лучшие новогодние и рождественские книги для ощущения праздника. Святочные рассказы. Книги для уютных зимних вечеров. Волшебные новогодние книги, сказки и истории.

Дорогие друзья! Впереди волшебное и сказочное время года – Зима, когда с неба падают огромные хлопья снега и волшебство повсюду…

Для создания атмосферы любимого времени года мы подготовили для Вас выставку-настроение «Зимушка-зима». На помощь нам пришли известные писатели.

Читая их стихи, сказки и рассказы, Вы узнаете о жизни окружающего мира в трудное зимнее время года, как переживают зиму деревья, животные, как зимуют птицы, узнаете о явлениях природы зимой.

Ведь именно в книгах заключено особое очарование зимнего пейзажа.

Уважаемые родители!

Для многих детишек зима – это любимое время года, которое ассоциируется с верой в чудеса, с загадочными явлениями в природе и, конечно же, с русскими сказками и рассказами о зиме. У каждого ребёнка разное восприятие и только Вы можете решить – подходит то или иное произведение вашему ребёнку или нет. И сможет ли оно создать то, особенное, зимнее настроение, наполненное теплом и волшебством.

Предлагаем Вам книги, которые помогут окунуться в зимнюю атмосферу и настроиться на ожидающе-праздничный лад.

#культурныймарафон#культуравтуле