25 января 2013  Владимиру Семёновичу Высоцкому исполнилось бы 75 лет. Фонд Центральной городской библиотеки располагает богатым материалом, посвящённым жизни и творчеству великого поэта, композитора и артиста. 23 января, в отделе абонемента,  открылась книжная выставка «Набатный звон его струны…».

На экспозиции представлены сборники стихов Высоцкого, книги с воспоминаниями родных и друзей поэта, грампластинки с его песнями. В одном из изданий есть стихотворения, написанные любимцем миллионов «от руки» и его рисунки.

Огромный интерес вызывает у посетителей выставки  журнал «Советский экран» за 1988 год, посвящённый 50-летию со дня рождения  Владимира Высоцкого.

Приглашаем всех поклонников творчества Владимира Семёновича Высоцкого посетить эту выставку!