Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

25 декабря в украшенном зале Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой для пользователей категории 6+ состоялось новогоднее конфетти «Сияет ёлочка огнями» с превращениями и зажигательными танцами.

Представление было насыщено интересными, весёлыми конкурсами, занимательными играми, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной, сверкающей ёлки. Библиотекари перевоплотились в литературных героев, которые приходили к ребятам с различными заданиями, для совершения «новогоднего чуда».

Праздник удался на славу, прошёл весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

#культурныймарафон, #культуравтуле