Богатству и смелости детского воображения подвластно всё: пейзажи, анималистический жанр, путешествия, натюрморты. Взяв карандаши и краски, можно исполнить любую мечту.

28 декабря в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой состоялось подведение итогов выставки-конкурса детского рисунка «Калейдоскоп». Сорок девять юных художников представили свои работы на выставку. Используя в работах различные техники и приёмы, дети постарались выразить в рисунках своё настроение. Юные мастера, под руководством талантливого педагога Натальи Юрьевны Левченко, испытывают настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками, будет доставлять окружающим радость встречи с рукотворной красотой. Все работы были оценены по достоинству и не остались незамеченными.

#культурныймарафон, #культуравтуле