Как много в России талантливых людей: поэтов, писателей, музыкантов, художников. В этом 28 января смогли убедиться жители нашего города, которые пришли в Центральную городскую библиотеку имени Л. Н. Никоновой, где состоялась концертная программа «Земли родной талант и вдохновенье».

Свои певческие таланты продемонстрировали члены вокального коллектива новомосковского Дома творчества: Игорь Анненков, Вадим Кашкин, Константин Белинский, Вера Марьяшина, Валерий Прусаков.

Были исполнены всеми любимые композиции, которые не оставили равнодушными никого в зале. Зрители с удовольствием подпевали артистам и танцевали.

В заключение, председатель Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в городе Донском Тульской области Ирина Мамичева поблагодарила артистов за прекрасный концерт, от которого все получили огромный заряд положительных эмоций на долгое время.