#деньработникакультуры, #лицакультуры 71, #тулакультура, #вирусnet

Акция «Лица культуры»: заведующая Детским отделением Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой.

Думаете, на работе библиотекари только сидят с серьёзным видом и читают книжки? Не всегда. Друзья, знакомьтесь! Заведующая Детским отделением Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой – Розова Людмила Валентиновна.

– Что бы я хотела сказать о своей работе? Если человек любой профессии не любит своё место работы, разве он обязан оставаться работать там? У меня были совершенно разные эмоции к своей работе. Были и тяжёлые, и счастливые дни. Но я честно могу сказать, что эти 30 лет я прожила с удовольствием. Я думаю это ни возраст, ни образование – это склад характера такой. Когда библиотекарю не скучно на работе, тогда и читатели с улыбкой приходят и имидж наш, библиотечный, на высоте.